Французская парфюмерия класса "А" Lambre.Ламбре (Перепада Наталья- успешный лидер компании Ламбре, золотой директор 1-го ранга, г. Кировское Донецкой области) (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)
Компания L'ambre GROUP INTERNATIONAL ("L'ambre" в переводе с французского - янтарь) зарегистрирована в ноябре 1999г. "L'ambre" - динамично развивающаяся структура, занимающая достойное место среди компаний сетевого маркетинга. Ее партнерами являются ведущие производители парфюмерии Западной Европы. Основным видом её продукции является высококачественная французская парфюмерия класса "А". Сегодня представительства фирмы открыты в России, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Киргизии, Молдове, Армении, странах Балтии, Румынии, Германии, Польше, Америке.
Компания "L'ambre" использовала оригинальный маркетинговый ход: выбрала авторитетных французских производителей парфюмерных композиций, которые пользуются уже освоенной формулой аромата, "одела" свою коллекцию в унифицированные упаковки и распространяет ароматы через сеть консультантов под определенными номерами, без названия того или иного аромата.
Благодаря прямым поставкам непосредственно от изготовителя к потребителю, уменьшив затраты на рекламу и упаковку, компании Ламбре ( L'ambre ) удалось существенно снизить цены на высококачественную парфюмерию и предложить свою продукцию потребителю по ценам ниже рыночных. Оптимальное соотношение цена/качество - мечта любого покупателя.
В 2005 году руководство компании приняло очень важное решение: инвестировать часть прибыли в разработку собственных ароматов. Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции «Техникофлор», которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными «носами». В 2008 году увидел свет первый аромат под собственным именем – PASSION D'AMBRE. Результатом дальнейшего сотрудничества стал выпуск ароматов ARCHE, AMALTEA, Intrigue, Puissance от Lambre.
С самых первых дней компания LAMBRE сконцентрировала все свое внимание на содержании продукции, сделав главную ставку на качество. Мы у чли тот факт, что именно Франция является законодателем мод в этой сфере поэтому заключили договоры на прямые поставки с лучшими французскими парфюмерными и косметическими фабриками.
Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой LAMBRE – производство парфюмерных композиций и розлив во флаконы – проходил на территории Франции под контролем специалистов. Особое внимание компания всегда уделяла упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон мы заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши. Это дает нам уверенность в том, что будут соблюдены все требования к качеству, основным из которых является работа с натуральными ингредиентами, прежде всего растительного происхождения.И это не просто слова.
Вся парфюмерная продукция проходит тестирование в автономной некоммерческой организации «парфюмтест» и соответствует нормам и требованиям к концентрации душистых веществ. Работа на международном рынке диктует свои требования к качеству, поэтому компания LAMBRE Groupe International получила СЕРТИФИКАТ № NC–1311, подтверждающий осуществление деятельности по разработке и внедрению систем менеджмента качества ISO 9001:2008 в области продажи, экспорта, импорта косметики и упаковки, а также обслуживания и обучения консультантов.
В 2005 году руководство компании приняло очень важное решение: инвестировать часть прибыли в разработку собственных ароматов. Конечно, это дорогостоящий и долгий процесс,который могут себе позволить только компании с мировым именем. И, тем не менее, этот шаг был необходим для того, чтобы упрочить свое положение на рынке парфюмерно-косметической продукции. В 2008 году увидел свет первый аромат под собственным именем – PASSION D'AMBRE, выпуск которого был встречен восторженными отзывами наших клиентов и консультантов. Успех PASSION D'AMBRE укрепил нашу уверенность, что мы на правильном пути.
Одним из партнеров в этом направлении стала парфюмерная фабрика во Франции «Техникофлор», которая располагает собственными лабораториями по разработке ароматов и высококвалифицированными «носами». Результатом этого сотрудничества стал выпуск двух новых ароматов под собственным именем – ARCHE и AMALTEA.
«Менеджмент компании LAMBRE® ставит своей целью максимально обеспечивать потребности клиентов, предлагая высокое качество обслуживания. Приоритетом нашей компании и задачей для каждого нашего работника и поставщика является достижение высочайшего качества сервиса.»
Каталог сайтов Чадана — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Чадана, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Тувы.
Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Чадана, и, конечно же, региона 17 в целом.
Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Чадане, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Чадана.
На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.
Единый справочник Тувы.
Справочная информация о (адреса, телефоны, часы работы) государственных, административных, общественных организациях, частных магазинах и фирмах республики. (Россия, Тува, Кызыл)
Рейтинг
Комментарий
На сайте собрана справочная информация: номера телефонов, адреса, сайты, часы работы и другая информация о государственных, административных, общественных организациях, частных магазинах и фирмах Республики. А так же частные объявления и конкурсы для посетителей сайта.
Компания "Алюмил" - изделия из алюминия, ПВХ (различное остекление, жалюзи, рольставни, ворота, натяжные потолки, балконы) Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, 122 А, Телефон: 8 (39422) 5-23-00 Тел.:8-495-720-92-95)
Рейтинг
Комментарий
Компания «Алюмил» – крупное предприятие, которое работает на производственно-сбытовом рынке Абакана уже более 3 лет. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам огромный выбор продукции и услуг в сфере обустройства и отделки помещений и зданий. Значительно расширился и регион деятельности компании: сегодня... Читать дальше...
Тоджа ("Кто на Тодже не бывал - Тот Тувы не видал") - объявления, фото, развлечения (Россия, Тува)
Рейтинг
Комментарий
Тоджа "Кто на Тодже не бывал - Тот Тувы не видал" - социальная сеть Тувы, доска объявлений. - Главная - Фото - Блоги - Клубы - Доска объявлений - Люди - Форум - Вакансия и Резюме Информация с сайта Todzha.ru Читать дальше...
На сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, Вы можете купить, разные и полезные модули, шаблоны для dle, хаки, 3D меню для сайта, слайдеры для DLE, сборник разных скриптов. (Россия, Тува, Тува)
Рейтинг
Комментарий
На сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, на нашем сайте всегда можно найти новые релизы движка DataLife Engine, Вы можете купить, разные и полезные модули, шаблоны для dle, хаки, 3D меню для сайта, слайдеры для DLE, сборник разных скриптов.
В минувшем году за три дня феста на сцене «Устуу-Хурээ» выступили 40 коллективов и солистов. В пригородном лагере Чадана проживали более 1,5 тысячи человек.
В 2024 году жители республики Тыва приобрели на почте более 70 т муки, это 2 800 мешков. Больше всего любителей выпечки среди жителей Чадана — они купили в почтовых отделениях около 4 т муки, Шагонара (3 т) и Дус-Дага (2 т).
Сенатор Российской Федерации Дина Оюн сообщила о том, что Министерством просвещения Российской Федерации объявлен 3 февраля 2025 года новый конкурс на участие в федеральном проекте «Профессионалитет». Об этом она написала в своем telegraм-канале. «Новые заявки могут быть связаны с креативными индустриями (Кызылский колледж искусств, Бай-Тайгинский народных промыслов), переработкой шерсти (Чаданский), транспортным обслуживанием (Кызылский транспортный), IT-технологиями (в IT-техникуме можно открыть...
Вы находитесь на персональной страница сайта Lambreperepada.ucoz.ua.
Сайт добавлен в каталог 08.01.2013 в раздел: Тува (регион 17), город Чадан. Общее количество посещений страницы на сегодня - 193610. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.